Warning: "continue" targeting switch is equivalent to "break". Did you mean to use "continue 2"? in /homepages/1/d668289523/htdocs/carbotip/wp-content/plugins/smart-slider-3/nextend/library/libraries/localization/pomo/plural-forms.php on line 224

Warning: "continue" targeting switch is equivalent to "break". Did you mean to use "continue 2"? in /homepages/1/d668289523/htdocs/carbotip/wp-content/plugins/simple-history/loggers/SimplePluginLogger.php on line 1077

Warning: "continue" targeting switch is equivalent to "break". Did you mean to use "continue 2"? in /homepages/1/d668289523/htdocs/carbotip/wp-content/plugins/simple-history/loggers/SimplePluginLogger.php on line 1095
Mitarbeitende – carbotip

Mitarbeitende

Mitarbeitende Freie Universität Berlin AG Geoökologie

Projektleitung

Prof. Dr. mult. Dr. h. c. Konstantin Terytze

konstantin.terytze@fu-berlin.de

Projektkoordination

Dr. Robert Wagner

r.wagner@fu-berlin.de

Weitere Mitarbeitende

Dipl.-Geogr. René Schatten

rene.schatten@fu-berlin.de

Dr. Ines Vogel

vogeline@zedat.fu-berlin.de

Dr. Ursula Weiß

ursula.weiss@fu-berlin.de

Zirafete Berisha

zirafete.berisha@fu-berlin.de

Margareta Kocikowski

margareta.kocikowski@fu-berlin.de

Mitarbeitende Tierpark Friedrichsfelde

Ingo Volmering

Bereichsleitung Technik

Julia Kalisch

Gärtnerische Leitung

Kontakt über

Konstanze Kuhnert

Assistenz der Bereichsleitung Technik

K.Kuhnert@tierpark-berlin.de

Mitarbeitende Botanischer Garten Berlin-Dahlem

Dipl.-Gartenbau-Ing. Thorsten Laute

t.laute@bgbm.org

Dipl.-Ing. Karsten Schomaker

k.schomaker@bgbm.org

Michael Kroll